7 крутых игр для Андроид

7 крутых игр для Андроид

Роблокс — игра классная, но иногда хочется поиграть во что-то другое, особенно, когда становится скучно. В этой статье собрали подборку крутых игр на Андроид, которые покорили миллионы мобильных геймеров по всему миру.

Minecraft

Так же как и Roblox, Minecraft по сути это песочница, которая больше 10-и лет радует игроков всего мира за свою простату и безграничность. Хочется построить механизм? Майнкрафт с радостью предоставит такую возможность. Или же захотелось построить масштабный город, размерами 1 к 1, Майнкрафт так же дает эту возможность любому отважному градостроителю.

За относительно низкую стоимость геймер получает безграничные возможности в сфере строительства и выживания. Прекрасным дополнением выступают игровые сервера, на которых можно поиграть вместе с друзьями.

PUBG Mobile

PUBG Mobile

Любителям в Пабг Роблокс придется по душе классическая версия PUBG Mobile на телефоне. Это всеми любимый батл рояль перекочевавший с компьютерной версии в мобильную.

Так же как и в старшей версии, игрокам придется поборются за право быть лучшим из лучших. Несмотря на то, что проект портировали на мобильные телефоны, в нем куча разного контента. Огромная карта, красивые скины на оружие, одежда и аксессуары. Всё это только дополняет и без того красочную игру.

GRID Autosport

GRID Autosport Mobile

GRID Autosport — это гоночный симулятор с красивой графикой, который вызывает кучу приятных эмоций у геймеров. Можно долго мусолить о том, что помимо GRID есть другие проекты. Но серию GRID любят не за конвейерный мусор, а за качественный проект с консольной графикой. Эта игра вышла в 2019 году. Требования у игры высокие. Комфортно получится поиграть только на дорогих флагманских смартфонах.

Помимо графики, игра так же радует своей физикой, поддержкой геймпада и разнообразием игрового контента. GRID Autosport сделала компания CodeMasters, которая занимается выпуском серий игр под названием Dirt.

GTA — Grand Theft Auto

GTA San Andreas Mobile

ГТА — это знаменитая серия игр на пк и консолях. Как и все популярные проекты, она перекочевала на смартфоны и планшеты.

Хотите стать криминальным авторитетом 70-х? А может быть важной гангстерской шишкой 90-х? Или просто поработать дальнобойщиком или таксистом. А может полетать на вертолёте, или бороздить морские океаны на лодке. Все это возможно, благодаря большому открытому миру, в котором можно заняться чем угодно.

На смартфонах доступны лишь первые части ГТА. 4-я и 5-я части нескоро портируют, из-за ограничений мобильных платформ. Тем не менее, играть в нее одно удовольствие

Civilization VI

Sid Meiers Civilization VI mobile

Любителям вдумчивых, пошаговых стратегий придется по душе Цивилизация. Это, ещё один проект, портированный с компьютерной версии.

Играя в Цивилизацию нужно тщательно продумывать шаги, как вы будете развивать свое поселение, с какими странами будете воевать, а с какими будете сотрудничать. В один момент вы можете остаться ни с чем, а в другой стать королем мира и превратить множество стран в одну целую.

Call of Duty: Mobile — шутер для смартфона прямиком из компьютера!

Call of Duty: Mobile

Легендарная серия Call of Duty теперь доступна для мобильных геймеров. Если на пк и консолях мы можем встретить разные сеттинги в виде второй мировой или недалёкого будущего. То в мобильной версии дела обстоят чуть хуже. Это всё та же, всеми любимая «Колда», но немного урезанная.

В мобильной версии вы также столкнетесь лицом к лицу с противником, поучаствуете в эпических баталиях. Игроков порадуют разные игровые режимы, перекочевавшие в мобильную версию с ПК. Всем и любимый захват флага, а также новый режим Батл Рояль.

Raid Shadow Legends

Raid Shadow Legends Android

Поистине легендарная игра в жанре РПГ, заполонившая рекламой весь русскоязычный Ютуб.

Несмотря на столь навязчивую рекламу, игру хорошо приняли мобильные игроки. Сюжет Raid Shadow Legends незамысловат. В прологе нам показывают как четверо героев сражаются с кучкой гоблинов, где впоследствии погибают все, но одному из героев удается выжить. И тут перед игроком встает выбор, какого героя выбрать…

Какая твоя любимая игра? Пиши в комментах 👇

Робиксид

Играю в игры